Alimento
Batata inglesa frita
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
Taco 4 edição
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 267,16 kcal |
| Carboidratos | 35,64 g |
| Proteínas | 4,97 g |
| Gorduras totais | 13,11 g |
| Gorduras saturadas | 2,1 g |
| Gorduras trans | 0,07 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,4 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 6,6 g |
| Fibras alimentares | 8,06 g |
| Sódio | 1,91 mg |
| Vitamina C | 16,34 mg |
| Vitamina B1 | 0,17 mg |
| Vitamina B3 | 2,51 mg |
| Vitamina B6 | 0,1 mg |
| Cálcio | 6,28 mg |
| Cobre | 0,1 μg |
| Ferro | 0,44 mg |
| Fósforo | 69,67 mg |
| Magnésio | 14,11 mg |
| Manganês | 0,15 mg |
| Potássio | 488,94 mg |
| Zinco | 0,38 mg |
| Umidade | 44,12 % |
| Cinzas | 2,16 g |