Alimento
Batata inglesa crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
Taco 4 edição
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 64,37 kcal |
| Carboidratos | 14,69 g |
| Proteínas | 1,77 g |
| Fibras alimentares | 1,16 g |
| Vitamina C | 31,08 mg |
| Vitamina B1 | 0,1 mg |
| Vitamina B6 | 0,15 mg |
| Cálcio | 3,55 mg |
| Cobre | 0,09 μg |
| Ferro | 0,36 mg |
| Fósforo | 38,54 mg |
| Magnésio | 14,58 mg |
| Manganês | 0,1 mg |
| Potássio | 302,05 mg |
| Zinco | 0,24 mg |
| Umidade | 82,87 % |
| Cinzas | 0,64 g |