Alimento
Batata inglesa cozida c/ muçarela c/ molho branco (farinha de trigo manteiga e leite) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,65 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,57 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,67 g |
| Ácidos graxos trans | 0,18 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,26 mg |
| Lipídios | 6,77 g |
| Umidade (g) | 74,4 g |
| Vitamina a (re) | 38,2 mcg |
| Valor energético | 128 kcal |
| Carboidratos | 10,8 g |
| Carboidrato disponível | 9,8 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 6,49 g |
| Colesterol | 18,9 mg |
| Fibras alimentares | 0,98 g |
| Sódio | 268 mg |
| Sal de adição | 0,47 g |
| Vitamina A | 37 μg |
| Vitamina D | 0,01 μg |
| Vitamina C | 2,48 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,09 mg |
| Vitamina B3 | 0,36 mg |
| Vitamina B6 | 0,06 mg |
| Vitamina B9 | 9,22 μg |
| Vitamina B12 | 0,57 μg |
| Cálcio | 183 mg |
| Cobre | 60 μg |
| Ferro | 0,27 mg |
| Fósforo | 130 mg |
| Magnésio | 10,9 mg |
| Manganês | 0,06 mg |
| Potássio | 195 mg |
| Selênio | 5,02 μg |
| Zinco | 0,95 mg |
| Cinzas | 1,58 g |