Alimento
Batata frita tipo chips industrializada
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
Taco 4 edição
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 542,73 kcal |
| Carboidratos | 51,22 g |
| Proteínas | 5,58 g |
| Gorduras totais | 36,62 g |
| Gorduras saturadas | 12,9 g |
| Gorduras trans | 0,11 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 11,9 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 4 g |
| Fibras alimentares | 2,46 g |
| Sódio | 607,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,2 mg |
| Vitamina B3 | 2,61 mg |
| Vitamina B6 | 0,13 mg |
| Cálcio | 11,6 mg |
| Cobre | 0,12 μg |
| Ferro | 0,7 mg |
| Fósforo | 96,5 mg |
| Magnésio | 24,24 mg |
| Manganês | 0,23 mg |
| Potássio | 1.014,33 mg |
| Zinco | 0,59 mg |
| Umidade | 2,7 % |
| Cinzas | 3,88 g |