Alimento
Bacuri polpa in natura Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0 mg |
| Lipídios | 1,46 g |
| Umidade (g) | 78,5 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 81 kcal |
| Carboidratos | 18,3 g |
| Carboidrato disponível | 13,1 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 1,22 g |
| Proteína vegetal | 1,22 g |
| Proteína animal | 0 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 5,2 g |
| Sódio | 29 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina C | 5,49 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 0,17 mg |
| Vitamina B6 | 0,07 mg |
| Cálcio | 12 mg |
| Cobre | 400 μg |
| Ferro | 0,63 mg |
| Fósforo | 30 mg |
| Magnésio | 23 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 146 mg |
| Zinco | 0,59 mg |
| Cinzas | 0,48 g |