Alimento
Baço bovino refogado (c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,31 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,95 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,48 g |
| Ácidos graxos trans | 0,01 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,15 mg |
| Lipídios | 5,05 g |
| Umidade (g) | 68,6 g |
| Vitamina a (re) | 3,85 mcg |
| Valor energético | 143 kcal |
| Carboidratos | 0,73 g |
| Carboidrato disponível | 0,58 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 23,7 g |
| Colesterol | 326 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 233 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 1,92 μg |
| Vitamina C | 47,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,28 mg |
| Vitamina B3 | 5,24 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Vitamina B9 | 5,11 μg |
| Vitamina B12 | 4,72 μg |
| Cálcio | 13,7 mg |
| Cobre | 880 μg |
| Ferro | 37,6 mg |
| Fósforo | 290 mg |
| Magnésio | 18,9 mg |
| Manganês | 0,09 mg |
| Potássio | 286 mg |
| Selênio | 85,9 μg |
| Zinco | 2,65 mg |
| Cinzas | 2 g |