Alimento
Bacalhoada c/ vegetais c/ sal (bacalhau dessalgado batata pimentão amarelo e vermelho tomate c/ azeite de oliva c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,91 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,53 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,39 g |
| Ácidos graxos trans | 0,47 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 2,96 mg |
| Lipídios | 8,16 g |
| Umidade (g) | 72,5 g |
| Vitamina a (re) | 15 mcg |
| Valor energético | 137 kcal |
| Carboidratos | 4,34 g |
| Carboidrato disponível | 3,55 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 11,8 g |
| Colesterol | 52,1 mg |
| Fibras alimentares | 0,88 g |
| Sódio | 792 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 7,49 μg |
| Vitamina D | 2,34 μg |
| Vitamina C | 24,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 4,94 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 12,1 μg |
| Vitamina B12 | 0,69 μg |
| Cálcio | 32,5 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 0,34 mg |
| Fósforo | 38 mg |
| Magnésio | 11,7 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 121 mg |
| Selênio | 0,1 μg |
| Zinco | 0,35 mg |
| Cinzas | 3,21 g |