Alimento
Bacalhau filés fritos
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
portfir
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 194 kcal |
| Carboidratos | 5,1 g |
| Açúcares totais | 0,1 g |
| Álcool | 0 g |
| Amido | 5 g |
| Oligossacarídeos | 0 g |
| Proteínas | 19,2 g |
| Gorduras totais | 10,7 g |
| Gorduras saturadas | 1,5 g |
| Gorduras trans | 0 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,5 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 6 g |
| Ácido linoleico | 5,89 g |
| Colesterol | 104 mg |
| Fibras alimentares | 0,2 g |
| Betacaroteno | 101 μg |
| betacriptoxantina | 101 µg |
| Licopeno | 101 µg |
| Luteína | 101 µg |
| Zeaxantina | 101 µg |
| Sódio | 1.140 mg |
| Sal | 2,9 g |
| Vitamina A | 30 μg |
| Vitamina D | 3,7 μg |
| Vitamina E | 5,94 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 0,68 mg |
| Vitamina B6 | 0,1 mg |
| Vitamina B9 | 12 μg |
| Triptofano | 3,75 mg |
| Vitamina B12 | 0,89 μg |
| Cálcio | 37 mg |
| Ferro | 0,5 mg |
| Fósforo | 130 mg |
| Iodo | 101 μg |
| Magnésio | 22 mg |
| Potássio | 54 mg |
| Selênio | 101 μg |
| Zinco | 1 mg |
| Água | 60,7 g |
| Cinzas | 3,17 g |