Alimento
Bacalhau com creme de leite com queijo ralado
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
portfir
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 167 kcal |
| Carboidratos | 7,6 g |
| Açúcares totais | 2,1 g |
| Álcool | 0 g |
| Amido | 5,2 g |
| Oligossacarídeos | 0,3 g |
| Proteínas | 5,3 g |
| Gorduras totais | 12,6 g |
| Gorduras saturadas | 6,3 g |
| Gorduras trans | 0,4 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,5 g |
| Ácido linoleico | 0,43 g |
| Colesterol | 31 mg |
| Fibras alimentares | 0,9 g |
| Betacaroteno | 101 μg |
| betacriptoxantina | 101 µg |
| Licopeno | 101 µg |
| Luteína | 101 µg |
| Zeaxantina | 101 µg |
| Sódio | 370 mg |
| Sal | 0,9 g |
| Vitamina A | 142 μg |
| Vitamina D | 0,8 μg |
| Vitamina E | 1,01 mg |
| Vitamina C | 7 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 0,85 mg |
| Vitamina B6 | 0,22 mg |
| Vitamina B9 | 19 μg |
| Triptofano | 1,03 mg |
| Vitamina B12 | 0,23 μg |
| Cálcio | 52 mg |
| Ferro | 0,4 mg |
| Fósforo | 69 mg |
| Iodo | 101 μg |
| Magnésio | 15 mg |
| Potássio | 240 mg |
| Selênio | 101 μg |
| Zinco | 0,4 mg |
| Água | 72 g |
| Cinzas | 1,45 g |