Alimento
Bacalhau c/ cobertura de farinha de trigo e ovo frito (c/ óleo de soja) s/ sal (dado importado)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,5 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 6 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,5 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 5,94 mg |
| Lipídios | 10,7 g |
| Umidade (g) | 61,7 g |
| Vitamina a (re) | 30 mcg |
| Valor energético | 193 kcal |
| Carboidratos | 5,1 g |
| Carboidrato disponível | 4,9 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,2 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 10,4 mg |
| Fibras alimentares | 0,2 g |
| Sódio | 1.140 mg |
| Sal de adição | 2,9 g |
| Vitamina A | 30 μg |
| Vitamina D | 3,7 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,11 mg |
| Vitamina B3 | 0,68 mg |
| Vitamina B6 | 0,1 mg |
| Vitamina B9 | 12 μg |
| Vitamina B12 | 0,89 μg |
| Cálcio | 37 mg |
| Ferro | 0,5 mg |
| Fósforo | 130 mg |
| Magnésio | 22 mg |
| Potássio | 54 mg |
| Zinco | 1 mg |
| Cinzas | 3,17 g |