Alimento
Aveia farinha crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 7 g |
| Umidade (g) | 9,8 g |
| Valor energético | 370 kcal |
| Carboidratos | 67 g |
| Carboidrato disponível | 56,7 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 14,9 g |
| Proteína vegetal | 14,9 g |
| Proteína animal | 0 g |
| Gorduras saturadas | 1,27 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,6 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 2,49 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 0 mg |
| Fibras alimentares | 10,3 g |
| Sódio | 4,59 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina A (re) | 0 mcg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 1,34 mg |
| Vitamina B1 | 0,55 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 4,44 mg |
| Vitamina B9 | 55 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 47,5 mg |
| Cobre | 440 μg |
| Ferro | 4,41 mg |
| Fósforo | 152 mg |
| Magnésio | 117 mg |
| Manganês | 1,88 mg |
| Potássio | 333 mg |
| Zinco | 2,61 mg |
| Cinzas | 1,3 g |